Detail Produk
The end cap for vinyl plank flooring was designed to provide you with a finish between your sliding doors, fireplaces, or slightly elevated surfaces like carpet or tile and your vinyl flooring. When you're installing new flooring in your house, apartment, or office environment the vinyl plank end cap completes your project, in a clean, professional way that appears great.
Dibangun dari Premium SPC, PVC, WPC, atau HDF, dan menampilkan hasil akhir tekstur biji -bijian kayu yang realistis, tutup ujung ini cocok dengan lantai papan vinil modern . dengan ketebalan {{{vinyl plank vinying {{vinyl {vinyling {vinys {{vinys {{vinys {{viny vinys {{vinys {{viny viny {{viny viny {{viny viny {viny {viny viny {viny viny {{viny viny × kokoh ini
Deskripsi video
Detail Produk






Ideal untuk ruang perumahan dan komersial
Dari renovasi rumah hingga build komersial skala besar, topi ujung lantai papan vinil kami cocok untuk berbagai aplikasi . apakah Anda menyelesaikan lantai ruang tamu, lorong hotel, atau pintu masuk kantor, solusi kami yang dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan unik Anda . plus, kami menawarkan sampel gratis (pengiriman biaya pengiriman dengan pesanan), so . plus, kami menawarkan sampel gratis (pengiriman biaya pengiriman dengan pesanan),, {{2 {{{2} plus, kami menawarkan sampel gratis (pengiriman biaya pengiriman), {{{2 {{2} plus {{{{2 {{{2} {{{2 {kami.
Mudah dipasang, dibangun untuk bertahan

Instalasi sederhana dan dapat dilakukan oleh DIYers atau profesional . Cukup letakkan tutup ujung di tepi lantai papan vinil Anda dan instal dengan perekat atau kunci yang disarankan . Ini menciptakan tampilan yang solid dan halus yang berkinerja jauh di luar preminya bahkan dalam aplikasi yang sangat basah . yang memiliki masalah di luar preminya? Cukup hubungi staf dukungan pelanggan kami yang bermanfaat hari ini .
Umpan Balik Pelanggan

"Pertandingan yang sempurna!"
"Tutup ujung ini persis seperti yang kami butuhkan untuk menyelesaikan proyek lantai kami . biji -bijian kayu cocok dengan indah, dan instalasinya langsung . akan memesan lagi untuk pekerjaan kami berikutnya ."
- l . t ., Australia
"Kualitas Hebat dan Pengiriman Cepat ."
"HH Flooring dikirimkan tepat waktu dan kemasannya solid . kami menghargai sertifikasi CE dan dapat mengetahui bahwa produk itu dibuat dengan baik ."
- MS ., Spanyol
"Layanan Pelanggan yang Luar Biasa ."
"Saya punya beberapa pertanyaan tentang instalasi, dan tim merespons dengan cepat dengan saran terperinci . Sampel gratis membantu kami membuat pilihan yang tepat . sangat merekomendasikan!"
- JK ., USA
Parameter produk
| Atribut | Detail |
| Ukuran | 2400mm × 35mm |
| Ketebalan | 8mm |
| Menyelesaikan | Biji -bijian kayu |
| Bahan | SPC (Stone Plastic Composite)|PVC|WPC|Hdf |
| Berat | 14.5kg/kotak |
| Sertifikat | CE/ISO |
| Pengemasan dan Pengiriman | Kemasan: Karton + Palet (sesuai permintaan) |
| Pengiriman: melalui laut atau udara (sesuai permintaan) | |
| Pelabuhan | Port utama China |
| Time | Stok siap: 7-15 hari setelah konfirmasi dan pembayaran pesanan . |
| Produk Kustom: 30-45 hari setelah konfirmasi dan pembayaran pesanan . |










